Beginn des Hauptinhaltes
Hauptinhalt überspringen

Verwaltung

Eine Seite zurück
Zur Startseite Zur Anmeldung
 

Sachgebiet


Ansprechpartner

Telefon
Fax

E-Mail

Allgemeine Verwaltung

Heike Unfried

(03722) 5919-11
(03722) 5919-19

h.unfried@bona-vita.de


verwaltung@bona-vita.de

Personal


Ute Hollstein

(03722) 5919-14
(03722) 5919-19

u.hollstein@bona-vita.de

personal@bona-vita.de

Finanzen


Jeanette Kortylak

(03722) 5919-18
(03722) 5919-19

j.kortylak@bona-vita.de

finanzen@bona-vita.de

Sachgebiet


Ansprechpartner

Telefon
Fax

E-Mail

Technik


Marco Bohne

0157-74 945 775
(03722) 5919-19

m.bohne@bona-vita.de

technik@bona-vita.de

Vorsitzender des Aufsichtsrates:
Enrico Fitzner

Geschäftsführer:
Dr. Helge Walter
Anmeldungen zu Gesprächen mit dem Geschäftsführer bitte über Frau Unfried, Allgemeine Verwaltung.

 
 
© Gesellschaft für soziale Betreuung Bona Vita gGmbH
Eine Seite zurück
Nach oben