Beginn des Hauptinhaltes
Hauptinhalt überspringen

Verwaltung

Eine Seite zurück
Zur Startseite Zur Anmeldung
 

Sachgebiet


Ansprechpartner

Telefon
Fax

E-Mail

Allgemeine Verwaltung

Heike Unfried

(03722) 5919-11
(03722) 5919-19

h.unfried@bona-vita.de


verwaltung@bona-vita.de

Personal


Beate Kaiser

(03722) 5919-15
(03722) 5919-19

b.kaiser@bona-vita.de

personal@bona-vita.de

Finanzen


Simona Fischer

(03722) 5919-18
(03722) 5919-19

s.fischer@bona-vita.de

finanzen@bona-vita.de

Sachgebiet


Ansprechpartner

Telefon
Fax

E-Mail

Technik


Roland Hertzsch

0157-74 945 775
(03722) 5919-19

r.hertzsch@bona-vita.de

technik@bona-vita.de

Vorsitzender des Aufsichtsrates:
Enrico Fitzner

Geschäftsführer:
Dr. Helge Walter
Anmeldungen zu Gesprächen mit dem Geschäftsführer bitte über Frau Unfried, Allgemeine Verwaltung.

 
 
© Gesellschaft für soziale Betreuung Bona Vita gGmbH
Eine Seite zurück
Nach oben